ARCHIVE  ENTRY  COMMENT  TRACKBACK  CATEGORY  RECOMMEND  LINK  PROFILE  OTHERS
<< September 2019 | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 >>
2019.03.15 Friday

目白押し

JUGEMテーマ:グルメ

2013-12-09 12.30.01.jpg

巣鴨地蔵通りにある食堂のメニュー。

95%の人が75歳以上のこの町の食堂はヘルシーさが100%無い。

 

日本のお年寄りの元気の源は食にあるのは間違いない。

皆さんペロっと食べていた。

 

 

2019.03.14 Thursday

フルーツの王様

JUGEMテーマ:グルメ

2013-12-09 12.35.58.jpg

強烈な香りのフルーツの王様ドリアン。

初体験は初大変でシンガポールのショッピングセンターで食べたドリアンアイス。

 

贅沢にも本物のドリアンがご丁寧にも入っていた。

カップに入ったそれは何とも答えようの無い臭気が漂っていた。

 

 

2018.06.22 Friday

野菜のマリネ

JUGEMテーマ:グルメ

最近野菜のマリネが気に行っている。

勿論自分で作るのでは無くプロの料理人の作品だ。

 

2018.05.12 Saturday

料理はみんなで

JUGEMテーマ:グルメ

料理は出来るだけ大勢で食べると美味しさが倍加。

素朴ながら手の掛った料理は好物だ。

 

2018.05.08 Tuesday

フレンチ前菜

JUGEMテーマ:グルメ

白ワインだから魚と言う概念はとっくの昔に無くなっている。

ウチでは20年以上前からそう言う考えは無い。

 

美味い物は美味い。

だったら人に倣えでは無く好きな物を好きな組み合わせで。

 

2018.05.07 Monday

謎の五目やきそば

JUGEMテーマ:グルメ

皿うどんじゃ無い、焼きそばじゃ無い謎の食べ物を祐天寺の特殊飲食店で。

 

2018.05.06 Sunday

「アベックラーメン」

JUGEMテーマ:グルメ

熊本名物「アベックラーメン」

博多のとんこつとも違う独特の味文化。

 

船の上で餃子と共に。

 

2018.05.05 Saturday

「う」

JUGEMテーマ:グルメ

「う」良く行くのは東上野にあるかねいち。

若くして自宅火災で亡くなった我が写真映画部の部長K君のウチの跡の近くだ。

 

 

 

 

2018.03.11 Sunday

東京には無いかも

JUGEMテーマ:旅行

東京では滅多にお目に掛らない鮮度と価格。

身がたっぷりで破格の価格。

 

 

2018.01.26 Friday

S級サザエ

JUGEMテーマ:グルメ

牡蠣を買いに行ったらS級のサザエ(中身が拳骨位)が目に入る。

ウチでは水から18分間茹でて刺身で食べます。

 

このゆで時間で道具を使わなくともスルスルと身が出て来ます。

今日は雌雄が1つづつ。

 

牡蠣は厚岸の大きなのが。

バターソテーでいただきます。

 

バターとオリーブオイルで焼く前に小麦粉を振ります。

仕上げに醤油を少量掛けてレモンでいただきます。

 

今日はそれにタラのムニエル芽キャベツ添えを作ります。

ムニエルは香草と塩で下味を付けてから小麦粉を振ります。

 

オイルは牡蠣と同じ物を作ります。

 

 

Powered by
30days Album